Maillot équipe FASSA BORTOLO 2002Maillot signé par toute l'équipe dont Ivan Basso et Alessandro Petacchi.Un Siècle de vélos, cycles, bicyclettes, maillots de cyclistes, et objets sur le thème de la Petite Reine.
Estimation : 100 € à 150 €