Maillot de Champion du Monde sur piste 1997
Maillot signé par Les Champions du Monde 1997 : Felicia Ballanger, Florian Rousseau, Arnaud Tournant, Vincent Le Quellec.
Un Siècle de vélos, cycles, bicyclettes, maillots de cyclistes, et objets sur le thème de la Petite Reine.
Estimation : 150 € à 300 €