CYCLES DE 1892 A 1982

Samedi 17 Octobre 2020 à 14h

Lot 132
Maillot de leader de la Classica Colombienne 1989

Maillot porté et signé par Lucho HERRERA, avec fanion et dossard.
Un Siècle de vélos, cycles, bicyclettes, maillots de cyclistes, et objets sur le thème de la Petite Reine.

Estimation : 200 € à 400 €