Maillot de leader de la Classica Colombienne 1989Maillot porté et signé par Lucho HERRERA, avec fanion et dossard.Un Siècle de vélos, cycles, bicyclettes, maillots de cyclistes, et objets sur le thème de la Petite Reine.
Estimation : 200 € à 400 €