Maillot Equipe RENAULT ELF 1985Porté et signé par Laurent Fignon.Avec imperfections.Un Siècle de vélos, cycles, bicyclettes, maillots de cyclistes, et objets sur le thème de la Petite Reine.
Estimation : 500 € à 1 000 €