Maillot réplica équipe PELFORTH SAUVAGE LEJEUNE 1966Offert et signé par Joseph Groussard.Un Siècle de vélos, cycles, bicyclettes, maillots de cyclistes, et objets sur le thème de la Petite Reine.
Estimation : 100 € à 150 €