Lot 79 Boîte circulaire en bois noirci, le couvercle orné d'un papier gravé à l'effigie de Napoléon, une silhouette entre deux arbres. Epoque début XIXème. (accidents et manque).
Boîte circulaire en bois noirci, le couvercle orné d'un papier gravé à l'effigie de Napoléon, une silhouette entre deux arbres. Epoque début XIXème. (accidents et manque).