MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 79
Boîte circulaire en bois noirci, le couvercle orné d'un papier gravé à l'effigie de Napoléon, une silhouette entre deux arbres. Epoque début XIXème. (accidents et manque).

Estimation : 50 € à 80 €