MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 73
Etui en cuir doublé de feutrine verte marquée sur le couvercle Wilgfield Stratford Rifle Brigade. Usures et petits accidents.

Expert : Axel Louot

Estimation : 50 € à 60 €