MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 70
Clairon allemand dit Bugle, frappé de l'aigle et daté 1915. Avec sa bretelle en cuir. Manque l'embouchoir.

Expert : Axel Louot

Estimation : 20 € à 30 €