Lot 44 Important ouvrage de la Campagne des français sous le consulat et l'empire. Nombreuses illustrations. Collection de 60 planches de Carle Vernet. Librairie Visconti. Rousseurs et quelques usures. 32x47 cm.
Important ouvrage de la Campagne des français sous le consulat et l'empire. Nombreuses illustrations. Collection de 60 planches de Carle Vernet. Librairie Visconti. Rousseurs et quelques usures. 32x47 cm. Expert : Axel Louot