MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 44
Important ouvrage de la Campagne des français sous le consulat et l'empire. Nombreuses illustrations. Collection de 60 planches de Carle Vernet. Librairie Visconti. Rousseurs et quelques usures. 32x47 cm.

Expert : Axel Louot

Estimation : 50 € à 60 €