MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 42
A. Bognard (Ecole du XXe siècle)

Etude de costume d'officier du troisième Reich., 1936.
Aquarelle signée et datée en bas à droite. 32,5x24 cm.
Expert : Axel Louot

Estimation : 20 € à 30 €