Lot militaria :1- Casque à pointe troupe, modèle 1895 pour la troupe, manque intérieur et accident ,2- Képi de médecin militaire endommagé ,3- Jugulaire estampée.Expert : Axel Louot
Estimation : 50 € à 80 €