MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 29
Lot militaria :

Lot militaria :
Lot militaria :
Lot militaria :

Lot militaria :
1- Casque à pointe troupe, modèle 1895 pour la troupe, manque intérieur et accident ,
2- Képi de médecin militaire endommagé ,
3- Jugulaire estampée.
Expert : Axel Louot

Estimation : 50 € à 80 €