Lot 19 Croix de chevalier en or de l'ordre d'Isabelle Catolique. Poids brut : 23 g. Petits accidents aux émaux. On y joint une miniature de la reconnaissance française. (A charge du contrôle pour l'acheteur).
Croix de chevalier en or de l'ordre d'Isabelle Catolique. Poids brut : 23 g. Petits accidents aux émaux. On y joint une miniature de la reconnaissance française. (A charge du contrôle pour l'acheteur). Expert : Axel Louot