MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 19
Croix de chevalier en or de l'ordre d'Isabelle Catolique. Poids brut : 23 g. Petits accidents aux émaux. On y joint une miniature de la reconnaissance française. (A charge du contrôle pour l'acheteur).

Expert : Axel Louot

Estimation : 250 € à 300 €