MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 12 Décembre 2020 à 14h

Lot 5
Alfred GOUBAULT (mort en 1895)

"Militaire relevant sa chemise devant l'attaque"
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Expert : Axel Louot

Estimation : 80 € à 100 €