Deux banquettes de manège en bois peint,
piétement en métal laqué : l'une avec le dossier orné de peinture d'un paysage d'hiver, l'autre avec une marine avec une assise en simili cuir brun rouge, Fin XIXe siècle. (accidents et manques). L. 94 cm.
Estimation : 300 € à 500 €