BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 21 Novembre 2020 à 14h

Lot 122
Châtelaine en or jaune 18k (750 millièmes)

à mailles plates rigides articulées, agrémentée d'une clé de montre et d'un porte souvenir figurant un écusson. Poids brut : 52,51 g - L. 30 cm.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €