Etui en or jaune 18K 750 à pans, ciselé de losanges et de fleurettes. Poinçon au coq, Paris 1809/1819. Longueur : 8,70 cmPoids : 10,20 g.Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 250 € à 300 €