BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 21 Novembre 2020 à 14h

Lot 101
Deux bagues en or jaune 18K 750

l'une sertie d'un grenat entouré de demi-perles fines, l'autre sertie d'une perle bouton. Probablement fine (non testée). Taille de doigt : 56 et 57. Poids brut : 3,70 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Pour bague en perle vendue à charge de contrôle.

Estimation : 150 € à 200 €