BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 21 Novembre 2020 à 14h

Lot 98
Deux pendentifs en or jaune 18K (750 millièmes)

l'un médaillon porte-souvenir le couvercle sertie d'onyx noir et orné d'une feuille en or jaune sertie de petites perles, l'autre à décor ajouré d'une feuille et coccinelle. Poids brut : 13,83 g.

Estimation : 200 € à 250 €