Trib
Montre bracelet de dame vers 1920-30 en or gris 18 K (750 millièmes), cadran sertie d'un pavage de petits brillants, mouvement mécanique, le remontoir sertie d'un cabochon de pierre noire, bracelet double mailles serpent. de rose de diamants. Poids brut : 18,5 g.
Estimation : 200 € à 300 €