Omega Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 millièmes) mouvement à remontoir, cadran à chiffres arabes pour les quatre et bâtonnets pour les heures. Travail vers 1950. Poids brut: 24,95 g - L. 17 cm.
Estimation : 300 € à 500 €