Montre Breitling chrono en or jaune 18 K vers 1950 Cadran 3 compteurs avec poussoirs rectangulaire, bracelet cuir. Calibre vénus, roue à colonne. Numérotée 661487. Poids brut : 34 g.Expert : Richard Jousset
Estimation : 300 € à 400 €