BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 21 Novembre 2020 à 14h

Lot 61
Montre Breguet classique modèle 419 en or jaune 18 K (750 millièmes)

Mouvement automatique avec index des jours à 6 heures, cadran argent guilloché, calibre 889
Numérotée 419B. Bracelet gourmette en or jaune avec boucle déployante. Poids brut : 140 g.
Expert : Richard Jousset

Estimation : 8 000 € à 10 000 €