BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 21 Novembre 2020 à 14h

Lot 57
Montre bracelet de dame

Montre bracelet de dame
Montre bracelet de dame
Montre bracelet de dame
Montre bracelet de dame
Montre bracelet de dame

Montre bracelet de dame
en or de deux tons 18K (750 millièmes), mouvement mécanique, cadran circulaire marqué "Germor Swiss" dans un entourage de petits diamants. Poids brut: 27,18 - L. 17,5 cm.

Estimation : 400 € à 600 €