Montre bracelet de dame en or de deux tons 18K (750 millièmes), mouvement mécanique, cadran circulaire marqué "Germor Swiss" dans un entourage de petits diamants. Poids brut: 27,18 - L. 17,5 cm.
Estimation : 400 € à 600 €