Montre de gousset en or jaune 18 k (750 millièmes)mouvement mécanique à remontoir, boîtier double, bélière métal, cadran émaillé blanc à chiffres romains, trotteuse à six heures. Poids brut : 82,45 g - Diam. 5 cm.
Estimation : 400 € à 600 €