Montre de gousset en or jaune 18 k (750 millièmes)mouvement mécanique à clé, cadran émaillé blanc à chiffres romains marqué Félix Bidet à Chartres (petit accidents à 6h40). Poids brut : 69,25 g - Diam. 4,5 cm.
Estimation : 300 € à 500 €