Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes) mouvement à remontoir, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à 6h, boîtier double, dos chiffré "GM", bélière métal. Poids brut : 78,7 g - Diam. 5 cm.
Estimation : 400 € à 600 €