Heinrich ErnemanCaméra 35mm en chêne avec ses deux magasins, numérotée 323673 , un objectif non d'origine de marque Berthiot Flor 2.8/50 (manque l'autre optique) avec sa manivelle.
Estimation : 500 € à 800 €