Dimanche 04 Octobre 2020 à 14h

Lot 645
Limonaire, petit cheval sauteur

en bois laqué blanc et polychrome (repeint), avec cabochon de laiton et verre de couleur, yeux de verre, queue en crin. Début XXe siècle. H. 142 cm. L. 113 cm.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €