Boite à musiqueen marqueterie d'attributs de musique. Mandoline Piccolo avec un Zither. Six airs avec cartes des airs. L. du cylindre : 33 cm. (manque trois lames),bruits d'étouffoirs.l:58cm.
Estimation : 250 € à 400 €