Dimanche 04 Octobre 2020 à 14h

Lot 512
Belle boîte à musique de forme piano forte

en ivoire marin, deuxième moitié du XIXème siècle, contenant un mouvement de type tabatière (à débloquer), remontage par tirage, manette de mise en route au dos, (petits accidents d'usage). 10,5x7,5x10 cm.

Estimation : 400 € à 600 €