Bébé Jullien, taille 3
tête en biscuit pressé marqué en creux, bouche ouverte avec dents dans le haut (manque une, léger fêle au front), yeux bleus dormeurs, corps tout articulé (restaurations aux doigts de la main gauche). Vêtements anciens, perruque. 35 cm. On y joint une partie de trousseau et un parapluie.
Estimation : 200 € à 400 €