Bébé mulâtre Steiner,
tête en biscuit pressé marqué en creux "A 9.10 Paris" légère décoloration sur le nez, éclat du à l'enlèvement de la perruque), bouche ouverte avec dents dans le haut, yeux de sulfure marron, oreilles percées (petits éclats), corps allemand tout articulé à boules. Habits, perruque. 46 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €