Assiette en faïence polychrome Révolutionnaire avec flèches entrecroisées, fleur de lys, couronne de laurier, marquée L.R., éclats, Nivernais Fin XVIIIème début XIXème, Diam. 22 cm,
Estimation : 40 € à 60 €