Lot 57 Assiette en faïence polychrome à décor de trois fleurs de lys sommées de la couronne Royale, aile peignée, bord crénelé, sauts d'émail et éclats,
Assiette en faïence polychrome à décor de trois fleurs de lys sommées de la couronne Royale, aile peignée, bord crénelé, sauts d'émail et éclats, Les Islettes, Diam. 22 cm,