Lot 46 Trois assiettes en faïence polychrome dont une à décor de coq sur une barrière, et deux à décor d'une habitation sur tertre feuillagé (fêles pour l'une), sauts d'émail,
Trois assiettes en faïence polychrome dont une à décor de coq sur une barrière, et deux à décor d'une habitation sur tertre feuillagé (fêles pour l'une), sauts d'émail, Epinal XIXème, Diam. 23 cm,