Lot 36 Trois plats en faïence polychrome à décor pour deux d'un motif floral, et pour le troisième qui est accidenté décor d'un oiseau assis sur une barrière fleurie,
Trois plats en faïence polychrome à décor pour deux d'un motif floral, et pour le troisième qui est accidenté décor d'un oiseau assis sur une barrière fleurie, Epinal XIXème, Diam. 29 cm,