Nivernais : Bénitier en faïence polychrome à décor de coquille à fond blanc, jaune, vert, bleu et brun, petits sauts d'émail, XIXème, H 18 cm,
et Bénitier en faïence polychrome à décor de coquille, rouge, fond blanc, bleu, vert et brun, XIXème, H 17 cm,
Estimation : 40 € à 60 €