Bénitier en faïence polychrome à décor de sacré coeur Charolles, XIXème, H 19 cm, et Bénitier en faïence à fond crème, Christ en jaune, base à fleurs, Auvillar XIXème, H 20 cm,
Estimation : 40 € à 60 €