VENTE BIMENSUELLE

Mardi 02 Juin 2020 à 13h30

Lot 344
Ecole de la fin du XVIIIe - Début XIXe siècle

Scène champêtre
Dessus de porte, huile sur toile, 53 x 92 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray