VENTE BIMENSUELLE

Mardi 02 Juin 2020 à 13h30

Lot 299
Ecole du XIXe siècle

Ecole du XIXe siècle
Ecole du XIXe siècle
Ecole du XIXe siècle
Ecole du XIXe siècle

Ecole du XIXe siècle
Chasseur et son chien Groupe en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne anciennement monture de thermomètre. terrasse en marbre noir (manque le thermomètre, terrasse accidentée). H. tot. 19 cm.

Estimation : 50 € à 60 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray