VENTE BIMENSUELLE

Mardi 02 Juin 2020 à 13h30

Lot 287
Couvert en argent

Couvert en argent
Couvert en argent
Couvert en argent
Couvert en argent

Couvert en argent
à décor feuillagé, au revers monogramme. Poids brut : 168 g.

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray