VENTE BIMENSUELLE

Mardi 02 Juin 2020 à 13h30

Lot 279
Valdès (école du XXe)

Valdès (école du XXe)
Valdès (école du XXe)
Valdès (école du XXe)
Valdès (école du XXe)

Valdès (école du XXe)
"Rue de village animée"
Huile sur toile signée en bas à droite. 50,5x62 cm.

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray