VENTE BIMENSUELLE

Mardi 02 Juin 2020 à 13h30

Lot 278
L. Chenu (Ecole du XXe siècle)

"Maisons près de l'étang"
Huile sur toile signée en bas à gauche. 48x57 cm.

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray