Collier à trois rangs de perles de culture choker, le fermoir en or gris 18K (750)formant un huit fileté, serti de diamants taillés en brillant. Long. env. 43 cm. Poids brut : 94,4 g.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €