Alliance en or gris 18K (750) sertie de vingt-deux diamants taillés en brillant. Poids total des diamants env. 1,20 ct. Tour de doigt : 50. Poids brut : 3,42 g. A charge du contrôle après vente.
Estimation : 600 € à 800 €