Bague en or gris 18K (750) ornée d'une améthyste ovale entre quatre diamants taillés en brillant, l'épaulement mouvementé serti de diamants plus petits. Tour de doigt : 54. Poids brut : 9,19 g.
Estimation : 300 € à 400 €