Deux alliances en alliage d'or jaune 14K (585)
serties de pierres blanches ou de couleurs imitation (accident, manque). Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,76 g.
On joint une bague en métal doré sertie de pierres blanches imitation.
Estimation : 200 € à 300 €